Лейсан

Почему либералы и русофобы, стараются в ответ на правду, завалить противоположным враньём превосходящим количеством?

Вадим

Ну, педерасты ..чего от них ждать ?

Зайлабидин Мурзакулов

"работа" у них такая! 🙂

Алёна Маринина

ну так им платят за это. вот и каркают.

Лика Лика

Да пес с ними, собака лает-ветер носит!

Алексеи Санцевич

методика Гебельса!!! ЁЁЁ
(переврать)

Ivan Levashov

У всех свой телек.... Хохлы врут классно, вдохновенно - глянь на Порошенко

Наталья ****

Это такой приём, как в борьбе.. . Называется "заболтать" чисто украинское изобретение. Вы говорите очевидные вещи, а в ответ получаете эмоционально-истеричный бред. Вы думаете, что имеете дело с идиотом, а ваш оппонент, рассказывая о беседе с вами, будет хвастаться как ловко он вас "заболтал" и назовёт вас "лохом". Лекарство одно - по морде. Реально помогает. У кого жёны хохлушки поймут...)))

Мария Пиганова

Где вообще вы видели правду, как проверить, в мозг не влезть

Вот вы сейчас, какую то абстракцию написали.
Оболгали людей, а может они все хорошие

Se
Serega

завидно?