Екатерина Кошель

Вы сами, скорее всего, все испортите, или вам помощь обычно нужна?)

Владимир

....своей глупости и дури хватает, чтобы разрушить в мгновение то, что долго созидал...) ) ) ) особенно в отношениях.... одно слово произнесённое понял не в том контексте и всё...трещина появилась, а дальше.... как всегда: слово за слово, чем-то по столу.... и разбитый сосуд не склеишь))) ) ...ИА ..ИА... И Я ...того же мнения...

Ирина Козлова

Обычно все портят за меня 😕 мне ничего не оставляют

Роман Киселев

сами портим и сами исправляем. нам помощники ни к чему

Николай Воскобойников

Нас, истинных мудрецов, вообще редко когда слушаются..

Вера Коновалова

Сама... все сама)

Анастасия Немкова

испортить.. это у нас по части мужчин..