Анна

передается ли гепатит после полигонного выздоровления больного ?

передается ли гепатит C от больного после его полного лечения? то есть если больной вылечился он опасен для остальных окружающих ?

я имею ввиду если больной вылечился, у него тест показывает что вирус отсутствует, если его кровь передается другому, что будет ?

Александр Макаров

Больной сам по себе не опасен. Опасно попадание его крови в ваш организм. Гепатит С современными методами, применяемыми в России не излечивается. Все это сказки...

Толкователь Снов

полное выздоровление предполагает полное отстутствие вируса в крови
но наличие в ней антител

если нет вируса нет причины заболевания

но вот как полностью убрать вирус это большой вопрос

Ольга Филатова

в настоящее время гепатит С полностью не вылечивается!