Тата

Последствия после комы?

Добрый день! У меня такая ситуация, муж покурил эту отраву как "спайс"В данный момент находится в реанимации уже 4-е сутки в коме! Подскажите может у кого были подобные ситуации-сколько были в коме, какие последствия? Заранее спасибо!!! Ваши ответы очень важны для меня (

Юлия Яковлева

Да какие угодно, кома не предсказуема, может и не выйдет из нее а может дурачком станет. Головой думать надо прежде чем дрянь всякую курить.

Sa
Saikal

декортикация
деменция

потеря навыков как минимум и социальная дезадаптация