Юрий Шарга

Почему в Байкале такая прозрачная вода?

Мария Николаева

Потому, что вода там постоянно пополняется из подземных реликтовых озер, очень древних и чистых. однако, по той же причине вода там холодная вне зависимости от времени года)))

Vlad Shklyarenko

Потому, что оно далеко от Москвы. Если был бы рядом - уже болотом стало..

Анна

Байкал реликтовое озеро плюс чистейшая экология)

Андрей Носырев

экология хорошая и крупных заводов нет а хотя там хотели сделать бумажный завод

Татьяна Жукова

Фильтры хорошие стоят и меняют их вовремя.