Елена Зайцева

какой телевизионный мюзикл выйдет к новому 2015 году

Тихий Ужас

это держится в секрете до последней недели перед новым годом

Алексей Микус

Пока никакой

Анастасия

Этого никто не знает, но точно известно, что выйдет он на России 1,Сюжет будет по какой-нибудь сказке (Опыт говорит, что это либо из Русских Былин (Летописей) (Три Богатыря) , Либо Иностранные писатели, такие как Шарль Перро (Золушка)) ; Также известно, что в нём будет играть российская и украинская эстрада и известные российские и украинские актёры.

Ве
Вера

http://www.cinemotionlab.com/novosti/00600-10_rossiyskih_premer_kotorye_sostoyatsya_k_novomu_godu/ посмотри тут. -ээто очень прикольный сайт там ты найдешь все что тебе нужно!

Оксана Рафеева

Голос
останеться