Юл
Юля

Киевские нацисты в бешенстве? Праздник народного единства в Москве, нас в разы больше чем бандерлогов. Вся страна едина.

Иришка

«Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами»

Ольга Баранова

скоро их собственный народ сметет

Татьяна Семёнова

Да вон тут они слезами и соплями истекают! И не только киевские!

Ан
Анна

4 ноября 2014 г.
приглашаем принять участие в санкционированном митинге, посвященном Дню народного единства.
Возраст от 16 до 35 лет
Сбор в 12:30 м. Маяковская в центре зала
Компенсация Вам 300 рублей
заканчиваем ориентировочно в 14:30 (+30 мин возможная задержка)

4 ноября
приглашаем принять участие в санкционированном митинге, посвященном Дню народного единства.
встречаем в 12.00 у Макдональдса рядом с метро Пушкинская с табличкой "Подмосковье"
заканчиваем ориентировочно в 15.00
компенсация 200 рублей

Дмитрий Белов

Чё-та мне даже неуютно стало! Мне что, одному насрэ, в чём там пребывают эти полуурки?