Гена

Почему у петушни на русском марше такие испуганые лица?

Если выходишь на митинг - то необходими с полной увереностю, с гордо поднятой головой, с горящими глазами. Вот в Киеве, например, на Покрову патриоты именно так и ишли. А русские как стадо какое-то в загон ведут... Как бы поскорей бы пройти и все... Крепосные...

Полина Давыденкова

Сейчас обычная обстановка. на улицах Киева, считается каким-то достижением? А за что боролись-то, не просветите?

Ольга Новикова

Короче, тебе не понравилось. Да?))

Жора Быханов

Как же напугали тебя, петушок!

Ан
Андрей

Прямо как фанаты в Одессе

Татьяна Любавская

Конечно, наглотались обамовской спермы, вот и шли с горящими глазами.

Катюша Федосеева

Не видел испуганных лиц.. . А вот укропские петушки на маршах с факелами все как один с закрытыми лицами.. . Почему? Боятся мамка выпорет? Или друзья черенком от лопаты попользуют? ;))))))))))

Полина Стародубова

вот и пиздуйте дальше а мы поржем

Евгений Воронцов

Так ВЕДЬ - холодно, однако.

Это не в Чернобыле (Киевская обл. , Украина) .
Anton Kovalchuk - 29 лет - не женатЧернобыль (особенно для Вас) - не прошёл бесследно.. .

Яна Елисеева

на какую покрову?, чо за партриоты? и откуда в свинине патриоты?

Анастасия Вазирова

НУ у тебя" петушок еврозонный " может и испуганное лицо, а в лицах русских те, у кого глаза на положенном месте, а не хер, как у тебя узрели гордость и сплоченность!!!!