Адилет Султанов

Почему не выкладывают фото и видео оккупации? Почему есть только видео обстрелов городов украинской армией?

http://youtu.be/HPUVvOzPXFs

Вот хлопцы вроде недовольны оккупацией, а сами этих оккупантов и покрывают - просишь по человечески, ну хоть одну фоточку выложи с доказательствами, так нет же!

Lara Lara

Почему? Есть, вот -

Вот ещё -

Кристинка

Потому что оккупации нет.
Есть НЕжелание народа Донбасса жить с хунтой.

Dmitriy Sytnyk

А хто кого аккупировал? ? То чего не было на самом деле низя сфотографировать!!

Маргарита

потому что ополчение по своим домам и семьям не будут стрелять. но ты же этого не поймёшь. ведь укропы ограниченые создания.

Алексей Носков

Потому что это дорого. Декорации, переодевание. Для рос. СМИ достаточно картинки интервью бомжа очевидца, купленного за бутылку водки.)))

Дмитрий Мельников

Вылезет еще много подобной информации т. к у нас продвинутый век где у каждого есть видеокамера и желание прославиться.