Айбек Абалбеков

Почему в России мало "залов царства"?

"зал царства" - место где члены СИ проводят свои сходки... зз

Ан
Андрей

потому что иеговисты это секта жидовствующих, т. е. отрицают, как и их тайный хозяин сатана, наличие бессмертной души у людей.

Анастасия

По числу самих СИ. Их и самих не слишком то много. Да и вряд ли сильно прибавится.

Юл
Юля

Умом Россию не понять.. . А в Европе их много.

Светлана Матюсова

Зато храмы дианетиков открывают. Молодцы правители.

Роман Киселев

"Зал царства" достаточно иметь в душе. Неважно какую религию ты исповедуешь и к какой конфессии относишься. Все это - суета человеческая, придумки. Зачем придумывать обряды, если высшие силы читают в душе людской, как в открытой книге? Ты можешь быть примерным прихожанином и убивать по ночам. Так к чему "зал царства"?

Администратор Доктор

Видимо, потому, что вы их ненавидите. )))))))))))))))))))))

Яша Кононов

Мало у меня адресок есть, у них на соседней улице зал царства. Вот думаю что бы сними сотворить коварного. Есть идеи?

Андрюха

так построй больше

Наталья Лазарева

если царство Божие внутри нас, то мы сосуды царственные ?
почему зал ЦАРСТВ а не ЦАРСТВА или зал царствующих ?

чет не шибко смысл название понятен