Светлана Рыкова

зачем мне царствие небесное, если я привык к россии?

Альбина Гасиева

умрешь, родишься опять в России. одно другому не мешает

Елизавета Первова

Царствие небесное это Рай на земле, когда все будут жить в Любви гармонии..

Олег Захаркин

Сербы говорят :"На небе Бог, а на земле Россия". Только название страны с большой буквы пишите.

Сергей Луконин

не россия а Россия

Артур Нагай

Как привык так и отвык

Андрей Михоленко

родишься в России

Евгений

Небесное правление - это когда Божье правление будет на земле, а не человеческое.

Наталья Голубкова

Небо-это воображаемое пространство над землёй. А какое царство в воображаемом пространстве? Правильно, воображаемое или придуманное для оболванивания лохов. А Россия-это наша Родина.