Ляля Иванова

А тут хоть один доктор есть? Почему праздники повышают мне артериальное давление и ухудшают самочувствие? )))

Рено Капелюшкин

У психиатра: - На что
жалуетесь? - Родина-мать
зовёт..

Дмитрий Гаврилов

Больной, вам столько лет, что мы врачи таких уже не лечим. Просто выписываем марш Шопена.

Унтан Султан

Ну я врач.. . только военный.

@ Добрая Настя @

У гладиаторов всегда после праздников самочувствие неважное, если, конечно, повезло остаться в живых...