Лебедева Христина

Учу, ноты, как с ними играть соло?

Учу, ноты, как с ними играть соло? Если знаешь аккорды например. На аккорд Ам какие подходят ноты

Серега

Любые. Тут простым советом никак не обойдешься, тут сложно и долго. Ты думаешь, чем музыканты занимаются целых 15 лет, пока учатся? Не ноты же учат 🙂

Александр П

Любая из нот аккорда не будет диссонировать с ним.

Ив
Иван

А ты точно ноты там учишь?

Ольга Аймадинова

Для каждого аккорда подходят свои гаммы (несколько) . Для А мажор подходит Ам пентатоника. я сам сейчас только учусь, но знаю, что для каждого аккорда подходят только определённые гаммы (не все) . Есть книги, можно найти почитать. А вот сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]