Ден Кочуев

можно ли на таком перекрестке поворачивать направо, если нет то какое правило запрещает?

http://s020.radikal.ru/i706/1411/e0/2b513818b42f.jpg

какие либо знаки отсутствуют...

фото по дальше http://s008.radikal.ru/i305/1411/10/4ce123fa7b8d.jpg

вот дополнил фотографию

Фото с 2Гиса. вопрос остается открытым.

Ромчик Королёв

Енто чистая подъебка. Черный авто движется по дублеру с односторонним движением и может совершить поворот, но только правый. А движение против шерсти заканчивается изъятием правов

Наталья Бакалова

здесь ни хрена не понятно! не видно знаков.

Алексей Почуев

скорее всего, знак напрвление движения, стоит на выезде с заправки, если нет знаков. то можно поворачивать направо.

Айсулуу Атаканова

там ничего не понятно на право со стороны встречного авто? или на право то есть вы ехали по встречке и хотите вырулить?

ОК
Ольга Королькова

ничего не ясно с этих фото. Надо более подробно, что бы хоть какието знаки было видно

Александр Васильев

Знаков нет, то на нет и суда нет, езжай, но это скорее всего съезд и поворачивать в таком месте крайне неудобно. Есть золотое правило, сомневаешься, проедь сомнительный участок, богаче будешь.

Светлана Пузицкая

Нет конечно. Ты же на встречку едешь! С той дороги идет съезд на дублер.