Наталья Кулакова

как научится на перекрестке одновременно поворачивать и переключать гребаную передачу??

гребаная коробка только потому что это коробка лады калины!!!! пока это единственный вариант нет другой машины!!!

это я понимаю) ) я про то что стоял на перекрестке тронулся на первой но тут уже на вторую надо по любому машина то рычит

люди никогда не совершайте таких ошибок как мы!!! Не покупайте калину!!!! российское гавно! ! коробка переключается ужасно, машина новая 4 месяца завтра по горантии поедем. вторую передачу с третьей с первого раза вообще нереально ключить!!

Наталия Килина

перд поворотом обычно это делают, так же как и перед перекрёстком (без стоп знака) а потом только рулят )))))

Валерий Шальнов

Если ключевое слово "грёбанная"-у вас ничего не получится.

Яна

Можно переключаться до поворота.

Мринок

Купи авто с автоматической коробкой и не парься

Даня Никитенко

Вообще-то правильную передачу включают до поворота, а не в нём.

Ольга Васина

спокойствие и только спокойствие! Научитесь!

Мария Казамарова

больше полстраны на тазиках раскатыют - и у них ПОЛУЧАЕТСЯ!

Марина Мастяева

Переключай перед перекрёстком...

Светлана Ерофеевская

А не надо плохому учиться

Роман

Зря ты так про КАЛИНУ. Уметь надо переключаться на любой машине, даже на иномарках с механикой.

Екатерина Петрова

так залезь посмотри внешне коробку, может она б. у. после кап ремонта, проверь масло в коробке, может она сухая. может обкатка нужна. как же на грузовиках ездиют в пробках на механике по москве. кто тебе не даёт перед перекрёстком включить нужную передачу? назад вообще не смотри, кто там сигналит, не сигналит. делай медленно, но верно. я раз на мотике перед перекрёстком встрял, из карбюратора как бензин хлынет, зелёный, ну и х. задние спокойно обьехали, мне по х. , краник бензы перекрыл, карбюрат потыкал, вроде не течёт, сел и поехал. х... ли дёргаться, у меня аварийки нет:)))