Дмитрий Малюков

Погулял с девушкой что делать дальше?

Познакомились в вк... общались 3дня встретились погуляли, потом сказала что пойдет в торговый центр деньги отдать человеку и домой, захотел с ней сказала что одна потом домой, затем зашел в группу своего города, а она оставила коммент кто в центре отзовитесь)) и ей начали написывать альфачи на ауди... хотел бы у вас спросить совета что делать дальше? вроде как я понравился.. но не знаю что делать..

Почему все так.. господи даже жить не хочется.. я всем помогаю я работаю в спортзал хожу не курю не пью почему так все плохо... на эмоциях пишу поделиться не знаю с кем..

Короче сходила в кино она с кем то щас

ппц..

Ол
Ольга

Забыть о ней и поскорее

Сергей Лепков

Забей на нее)

Павел Усачев

Сними "розовые очки", ты ей не понравился, раз она начала себя так вести. Помни: Женщина ничего просто так делать не будет. Она может сделать что-либо по-хитрому, запутанно, но просто от балды делать ничего не станет.

Ирина

Пригласи ее еще раз. Если не будет морозится, то ты ей понравился.