За
Замира

Какие экзамены сдают на иллюстратора, веб-дизайнера, концепт-Арт, декоратора, дизайнера рекламы?

Магдалена М

При поступлении на дизайнера я сдавала рисунок (натюрморт из бытовых предметов) и композицию ( чёрно-белая композиция из геометрических фигур).

Женя Максимчук

В Европе-цветной рисунок, геометр. фигурьi, гипсовьiе консоли и математика.