Наталья Калинина

нужно было вытащить мышьяк с зуба, сегодня стал вытаскивать, но почему то выходит только белый порошок, как на пломбе

Василий Брюхачев

А что врач рекомендовал сделать это самостоятельно? Ага потом ещё пломбу из жвачки поставьте и заклейте все скотчеми

Р Сабиров

Кроши дальше пломбу, пока вату с синим или черным шариком не вытащишь, обычно синий или черноватый если кровь была. Возьми толстую иглу и протыкай времянку в нескольких местах пока она вся не раскрошится, больно не будет даже если провалился глубоко.