Коля И Виолеттик Кузьменко

Приготовила сегодня фарш для фрикаделек, не смогла сварить, лежит в холодильнике, завтра не опасно использовать для детей!

Говядина, яйцо, лук, чеснок.

Юл
Юлия

А что ему будет? Если только потечёт чуток, но это только на вкусе скажется, если вообще скажется. Вы представляете сколько мясо лежало в холодильнике, до того как вы фарш из него сделали?

Елена Февралева

в морозилку и о-кей..

Анна Никитина

Заморозте и хоть через неделю кушайте

Jun

лучше сразу накрутить шарики и заморозить на доске. а то вероятность прокиснет.

Письменная Елена

Для ребёнка конечно же лучше сразу же сварить, не хранить! Не морозить, тем более ели фарш с луком! ! ЕСЛИ НЕ успели сварить суп, так просто отварите фрикадельки, остудите бульон и уберите в холодильник! Вот это я понимаю сохраните продукт свежим! СОВЕТУЮ ПРИГОТОВИТЬ ВОТ ТАКОЙ СУПЧИК) ) ) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Николай Большой У

Я бы приморозила немного - часа на три в морозилку. а потом пусть на нижней полке холодильника ждет своего часа. Для детей такой продукт не опасен, но завтра все равно Вам надо приготовить фрикадели пораньше - все бы ничего, да вот лук в фарше - он больше суток ни за что не выдержит и испортится.

Ольга Манахова

в заморозку. бактерии в фарше появляются через пол-часа после приготовления

Елена Окрема

Я бы не стала

Анна Елистратова

Можно заморозить (на сутки) , а потом достать и подвергнуть термической обработке.

Ольга Смирнова

Да нет, я ела фарш, который лежал день-два и до сихпор жива-здорова...