Данияр Курбанов

Какие фильмы сегодня в интересе? Российские люблю. Спасибо Вам!

Надежда Щелкунова

А мне нравится русская комедия Горько сейчас вышла вторая часть Горько 2)))

Валентина

Мне понравился фильм "Остров" о Соловках. Не люблю многосерийные фильмы ( сериалы вовсе не смотрю) но с удовольствием посмотрел 10 серий "Идиота" по Достоевскому, сейчас скачиваю "Преступление и наказание" ( это тоже 8 серий). Идиота сняли ПРЕКРАСНО! Молодцы) )
Неплохо получился фильм "Бесы" .Тоже по Фёдору Михайловичу.
Скучаю, когда смотрю пустые по содержанию и лишь Зрелищные голливудские фильмы.

Роман Иванов

из российских"Царя"посмотри. ничего исторического реального. но я рыдала-дальше чем видела. хорошее кино.

Катюшка Devil:)

Поддубный-лидер недели.

Даша Богданова

Ой, не хвалите - сглазите. . Хотя - уже не сглазите, хороших российских фильмов не так уж и много (вернее, они малобюджетные, есть, есть они) . .
"Китайская бабушка" - мало кто видел. . Простой фильм, как бы ни о чём

Этот кадр - оттуда. Такого маршрута нет.
"Сирота казанская" - это вы наверное видели.. .
"Небесный суд" глянь - его прикрыли уже...