Николай Чуланов

какую сумму нужно иметь на счету для получения визы в Бахрейн?

Оксана Чернышева

Граждане России могут получить визу по прилете в аэропорту. Также визу можно оформить заранее, обратившись в консульский отдел посольства Королевства Бахрейн в Москве, либо через интернет, заполнив визовую анкету непосредственно на сайте МВД страны.
Консульский сбор: 5 BHD (~$13,3).

Сбор можно оплатить в долларах, бахрейнских дирхамах, а также в валютах ОАЭ, Кувейта, Катара.