Наталья Голикова

БАБА-ГОВОРУН)) ) ЧТо это вообще такое? Как это остановить?

Говорит говорит говорит говоритдышит
говорит говорит говорит говорит говорит говорит

Марина Федотова

ммм... я точно нэ такая...))))

Машенька

Это называется вынос мозга. вы не знали?

Иван Поляков

Закрой ей рот, поцелуем

Ольга Иванова

Скотч спасение этим недугом..)

Сергей Платонов

Она вам-вы ей, видимо. говорит-говорит.

Светлана Грозненская

Это не останавливается. Увы!

Оля Ковалёва

Остановить нельзя, перенаправить можно...: -):-). Например, научите интернету, пусть на вопросы отвечает: -):-), или мужчину здесь заведет.. . и не одного: -)... Получится уникальная ситуация: вроде и "говорит" не переставая, но в доме никому не слышно: -):-)

Юл
Юлия

о, это жесть!! ! А еще если голос неприятный и на одной интонации... это ппц.... Есть такие знакомые.