Дмитрий Щетинин

Почему брат так себя вёдет, потом сам же и обижается?

Брат 16 лет орал -я попросилв его нормально спокойно быть по тише. Он начал выпендриваться еще громче орать понтоватся перед своими друзьями матерится мат перемат ну я на него тоже наорала он тоже че то орал матерился без конца потом ударил меня по лицу, еще меня ударил, но я его слегка по руке стукнула он начал драться ну я его не била пото ушел в кухню давай там реветь матерится родителям жаловатся-хотя сам же дерется сам же начинает они его давай естественно жалеть а на меня орать

Лю
Люба

Истерический садист, нравится бить дам, истерить и жаловаться ))

Ol
Olga

Догадываюсь, как ты его допекла, если он так повел себя.

Наталия

правильно написали.. Уродом и тряпкой вырастет..

На
Наталья

Смотри на него сквозь пальцы.