Андрей Александров

Подскажите пожалуйста, собираемся приобретать автомобиль, который является обеспечением платежа в банке

(ПТС в банке/залог и т. д) . продавец уже просрочил на три месяца платеж и поэтому торопится с продажей, что бы гасить автокредит. он предлагает погасить автокредит НАШИМИ фин. средствами, после этого забрать ПТС с банка и автомобиль переходит в наше владение. 1. Как нам обезопасить себя от мошенничества? например, сначала составить куплю-продажу, а потом гасить кредит и т. д. 2. не придут ли позже к нам приставы и не заберут ли в арест машину, так как он просрочил платеж? спасибо.

Александр Колпецов

ну так в банк сходите с ним.... Согласен ли банк на это?

Максим

Это в советские времена не было выбора, а сейчас трудней продать, чем купить

Антон Дворников

знаете, для начала надо хотя знать кто владелец авто, может быть частное лицо, юридическое, лизинг.... и если не владеете достаточными знаниями то лучше отказаться от сделки

M*
Mari ***

Вы больны на голову. У вас нет проблем. Поздравляем! ! Ваша жопа долго искала и наконец-то нашла их в огромном количестве. ВЫ, пожалуйста не обижайтесь. Но вы долбоёбина! Машины сейчас в таком дефиците, очередь нужно отстоять 3 года, да записаться приходить отмечаться? Один очень простой вопрос: Вы - покупатель! Автосалон - продавец! На хуя вам банк? Вот зачем тебе кузнец? Чтобы доил тебя лет 5? Через год на этом же сайте будешь спрашивать а вот как отказаться от выплат банку? /Будешь готова все отдать лишь бы отвязались.