Станислав Горяев

Как вы относитесь к курящим, харкающим и матерящимся женщинам? Мне лично противно до тошноты

Ник Клим

Отношусь к таким людям крайне отрицательно!! !
Терпеть не могу, когда рядом курят и харкают, фуу, блевать тянет до тошноты, для меня кто бы это не был, мужчина или женщина. А когда еще и матерятся, это жесть.
Особенно противно смотреть на курящую беременную женщину или которая с коляской и ребенком.
Я с такими людьми никогда не дружу. К тому же я еще жутко задыхаюсь от табачища и накуренных людей.

Зоя Антоновская

с чем я вас и поздравляю)
мужчины не менее в этих случаях тошнотворны..

Елена Шувалова

Так как к курящим, харкающим и матерящимся мужикам.

Михаил Ф

Отрицательно.

Валентина Калайгерда

Вот так я отношусь:

Дмитрий Пахомов

Куряшим только в меру. Остальное противно

Елена Пушкина

никак. мне нет до них дела.

Мария Дроненко

Никак не отношусь, ее здоровье)

Ле
Лерока

Презрительно. Но иногда даже жалко их: какой нормальный мужик возьмет такую в жены?

Ксёна Кошка

Хорошо отношусь, если это - такие краватно-постельные игры )

Лена

паралельно

Cristaldelic Cristaldelic

нормально. если они харкают и матерятся дома а не на улице

Михаил

К харкающим - ужасно, противно. К курящим - параллельно. К матерящимся - если одно слово в разговоре проскользнет, то нормально, а если через каждое слово мат, то плохо. То же самое относится и к мужчинам.

Лариса Близнякова

не общайтесь, вас кто-то заставляет?: ) курю под настроение, матом ругаюсь - тоже. )