Мария Объедкова

Я С ДОНЕЦКА КАКИЕ НУЖНЫ ДОКУМЕНТЫ НА ВРЕМ РЕГИСТР В КРЫМУ

Екатерина Зябкина

При пересечении границы вам дадут миграционную карту. В ФМС заполняете анкету, предоставляете ксерокопию карты и паспорта. Если есть знакомые, то регистрируетесь у них по месту проживания. Сейчас можно украинцу находиться 270 суток в России, написав соответствующее заявление (после 90 положенных суток).

Виталий Харламов

Дмитрий, здравствуйте!
Для временной регистрации (постановка на миграционный учет) Вам потребуется:
1. копия миграционной карты (она выдается сотрудником пограничной службы при пересечении границы Украина-Россия) ;
2. копия паспорта (страницы с отметками о въезде в РФ)
Также Вам понадобятся документы от принимающей стороны. Более подробно об этом можно прочитать здесь http://all-migration.ru/services/migracionnyi-uchet/