Сергей Плохов

заказали кухню заключили договор нам привезли кухню частично и много недочетов которые нужно исправлять.

Леха Поставнев

Все недочеты должны исправить, не подписывайте Акт о приеме работ, ничего дополнительно платить не надо, просто наберитесь терпения. Но не молчите, а требуйте исполнения условий договора, тем более если сроки нарушены.

Диловар Шарипов

Пиши претензию

Юля Климова

Пусть исправляют, не оплачивайте полностью пока все не будет как надо!

Андрей

Пишите претензию к магазину или к изготовителю мебели (к той организации, с которой у Вас заключен договор, у которой заказали мебель) с требованием об устранении недостатков.

Равиль Туйгильдин

Я писала два заявления с претензиями и перечнем всех недоделок, один экземпляр в магазин, а второй себе и чтоб они на нем расписались, что приняли. Тогда начали шевелиться исправлять, пригрозила, что в суд буду подавать