Гульмира

Какие поддерживающие уколы можно поделать щенкам замеченным после голодовки и травли снотворным???

Щенки сами кушают, но стул жидковат до сих пор. им 1,5 месяца. " неси врачу не предлагать-такой возможности нет"! но выходить щенков хотелось бы

Ри
Римма

Поддерживающие уколы - гамавит (продаётся в вет. аптеках) , профилактическая доза 0,1мл на кг веса, подкожно.

Olga Ibragimova

Леарсин, гомеопатическое средство

Ма
Маришка

К гамавиту ещё витамин В12