Эльдар

Почему в любовном треугольнике муж всегда тупой угол???

Роман Селивёрстов

Чтобы рога помещались.

Екатерина Балашова

Это в случае, когда жена - еврейка

Елена Петрова

Это Вам так хочется думать

Павел Сметанин

а жена огромная дырка в трегуольнике соединяющая линии фигуры по краям изнутри

Дм
Дмитрий

Потому что нормальный мужик всегда может для любимой прикинуться тупым! Равно как и любимая "включает" иногда блондинку...

Марина

патамушта у него биссектриса стоит вокурат между женой и любовником!))

Женька

Потому что развернулся для всех сразу, так и до развернутого дойдет

Анна Андрейчева

Потому что жена по т*пости не ценит то, что имеет, а осознает все, когда остается одна, у разбитого корыта, муж ушел, а любовнику не нужна.

Арам Манукян

Чисто женский вопрос?