Юлия

Какие это взрывные отжимания?

Наталья Лайцева

Значит как можно быстрее, резко, выпрямляешь руки (отжимаешь вес) и потом медленно опускаешься, сгибая руки, очень медленно.

Бе
Беленькая

Да много вариаций, в том числе и с хлопком, хлопок впереди себя, а еще есть вариант с хлопком за спиной!

Ан
Анастасия

1. Примите положение лежа на животе. Руки на ширине плеч, ноги вместе.
2. Согните локти и опустите грудь до пола, не касаясь. Быстро разогните руки и оторвитесь от пола.
Вернитесь в исходное положение

Анастасия Афанасьева

Посмотри Зелёный Слоник. Это видеопособие про взрывные отжимаеия.

Пу
Пулат

очень быстро в верх