Ильнара Насырова

пол года назад купили смартфон в общем он сломался !

отнесли в сервисный центр написали заявление на выдачу другого телефона на время ремонта! в заявлении указала что на время ремонта требуем предоставить аналогичный товар! на что мне ответили что предоставят товар обладающий такими же потребительскими свойствами! так вот вопрос какие это свойства? самые обычные свойства или они обязаны предоставить смартфон ?

Наталья Джепко

Обладающий такими же потребительскими свойствами это смартфон соответствующий параметрам вышеперечисленного аппарата (телефон который умеет делать то что и прежний)

Ирина Никул

дадут тебе домашний бобинник