Анна Липинецкая

я написал с воей девушки в агенте а она молчит. я что-то нетак написал? что бы вы от ветили?

давай пообещаем друг другу быть вместе и постараться быть внимательны к
друг другу, терпимы, любить и уважать и некогда не обежать и
оскорблять...

Марина Буланкина

я бы посоветовала повторить правила грамматики русского языка...

Анна Коржевская

Может, это из-за неграмотности?

Дмитрий Иванов

Научись писать без орфографических ошибок ...

Александра Распертова

Текст хороший, даже не к чему придраться. Видимо девушка твоя думает ещё, либо не согласна ничего обещать.

Иванова Мария

Возможно она не разделяет твоего романтического рвения...

Ир
Ира

писал писака лет 8 и неуч) ) вот так она о тебе думает!

Алексей Бойко

Бл, Агент же исправляет граматические ошибки! Как такое можно читать без смеха?)))

Вадим Ковалев

а она это хочет? Просто, мы же не знаем, что у вас произошло? Может, вы ее обидели лично? В этом случае вы должны все ей это обещать, а не оба. Кстати, с грамотностью у вас проблемки

Юрий Цыганков

А ты уверен, что она прочла? Может, в интернет не выходила. Исправь грамматические ошибки, их много. А вообще-то никогда не надо ничего обещать!!!!