Наталья Александрова

Как заставить себя тренироваться?

Я хочу стать мастером боевых искусств, но я не могу заставить себя тренироваться. В моём городе секций каратэ, ушу и тому подобного нету, так что можете не предлагать записаться на секцию тута или сюда

Яна Герасина

Грубо говоря - Ты либо хочешь, либо ты дрочишь!

Fe
Fedya

А как ты собрался тренироваться, если в твоем городе нет никаких секций? Если по интернету, то это не то, что нужно.

Алексей Никитин

Можно стать активным болельщиком, я тоже не занимаюсь в секции, просто сам хожу на стадион ...