Константинов Павел

как узнать, что у человека не правильный обмен веществ?

Кирилл

Как распознать первые признаки нарушения метаболизма? Нарушение обмена веществ симптомы основные:
Заметное изменение веса тела – как в меньшую, так и в большую сторону, при сохранении привычного режима питания. Отсутствие аппетита либо наоборот – повышенный аппетит. Появление гипер или гипопигментации. Стоматологические проблемы, в основном, разрушение зубной эмали. Нарушение работы пищеварительной системы-диареи чередуются с запорами. Изменение структуры ногтей и волос – сухость, слоистость, ломкость (волосы – ранняя седина, ногти – белые пятна) . Дерматологические проблемы – акне, кожные высыпания, реже – фурункулез. Бледность кожных покровов, одутловатость лица и отечность конечностей (пастозность).

Гарик Кобрава

Сходить к диетологу.

Юлия Ха

Это видно.

Ма
Марал

Огурец молоко еш ждеш жидко среш всё хорошо

Антон Голубов

Сходить к врачу и сдать все необходимые анализы

Сергей Евдокимов

Отклонения в весе, запах изо рта, урчание в животе, жалобы на состояние здоровья.