Анна Кузина

Пиндопидоры питают напрасные иллюзии по поводу сокрушения России?

Ответный удар сотрет мир совсем, нахер, без исключений. К чему тогда бесполезные понты этих гондонов?

Св
Светлана

они даже напророчили, что в начале января России ПИзДеЦ ))) наивные людишки)

Фаина Эдильбаева

Россиия всех нагнёт, не боись.

Людмила Изюмская

Ну вот, иди готовься, зачем вопросы задаешь? Помойся, помолись, раскайся в грехах и жди..

Наталья Калинина

зачем же Вы так о наших "партнёрах"