Данил

Какие ощущения, когда сталкиваетесь с проявлением двуличности?

Александр Shyrik

Противно становится....

Виктория Кондрова

вы на работе ведёте себя так же, как дома?

Сидор Квакин

....уже почти никаких.... привык..

Ольга Журавлева

неуважение к такому человеку...

Василий Ганжа

Равнодушие. Меня это не парит!!!

Ан
Андрей

отвращение, злость

Олег Журавлев

Я вспоминаю бога Януса. ну что.. . по моему это у всех бывает. А негативный оттенок мы этому сами уже придаём. А в психологии это называется - двойные стандарты...

Полина Фролова

После "хомо советикуса" уже ничего.

Юлия Куранова

Хочется эту суку по ебалу отхуярить!! ! Извини... я на эмоциях.. . ибо это больной вопрос