Андрей Сергеев

В каком возрасте Вы полностью вошли в жизнь?

Узнали ее трудности и т д,.

Владимир

человек сколько живёт времени, столько времени и входит в жизнь.. .
постоянно её познаёт.. . постоянно ему делают новые шкоды другие люди, тоже стремящиеся познать жизнь...

Юра Пчицкий

Было мне месяцев девять, помнится: целиком вышел и одновременно, получается, вошёл)
И трудности начал сразу же узнавать) А осознавать.. . Месяцев с трёх-пяти более-менее)

Индивидуальный Пошив

тут чтобы ответить надо на грудь принять) ) а это намечается ток в НГ))

Юля Кондратьева

когда стала мамой... до этого - "игрушки...

Ла
Лада

Сразу со школы.

Jh

Да, сразу после школьного выпускного.

Кандрюкова Татьяна

* до сих пор на задворках ее*

Костя Кондр

как не стало родителей

Инна

В 12, когда моя мама была не в себе и гнобила меня

Александр Горемыкин

Долго рассказывать.

Mihail Vologin

в 18 лет) когда замуж вышла )

Олег Манжиков

я охуеннее чем ты в житухе