Екатерина Балашова

Роял Канин - хороший корм? Не будет проблем у котенка? Написано Made in EU

Jm Stereo

Да. Хороший . Один из самых лучших в мире производителей . Удобен, как спец. корм, например для сфинксов .

Евгения

Как я знаю есть два его вида Россия и Франция .Так вот французский и желательно покупать. А то что Украина изготовитель первый раз слышу

Елена Нарольская

Даже самый лучший корм может не подходить конкретному животному, все индивидуально. Смотрите по состоянию котика. Для меня РК в черном списке, моя собака им отравилась.

Антон

Отличный корм, качественный. У меня на нём кот, советую.

Алёна Николаева

Хороший корм, я уже давно кормлю им свою собаку и все отлично)

Олеся Казарина

Самые лучшие корма Роял Канин и Хилс, но Хилс дорогой, так-что сажайте на РК

Александр

Тут у знакомого ветеринара узнала, что Роял Канин нашего производства от Китекета отличается только упаковкой.

Вмваипаир

Вы состав почитайте, и вам стразу корм разонравится