Юльчик

Что вы можете сказать о корме для котят ФРИСКИС?

Решила купить коту, так как в нашем маленьком городке премиум класса корма не продают... как вам его качество?

Александр Карлов

Вы любите своего кота? Вы не хотите, чтобы он умер? Тогда не покупайте ему Фрискас. И Вискас тоже. Не пугаю и не рекламирую - насмотрелась - у моей сестры младшей кот - она его, ободранного нищего помоечника, у бабки в долг на Птичке за 100 рублей выкупила. Выходила, вычухала - и рекламы насмотревшись - решила - надо кормить сбалансированно! А то ведь еда со стола людей котам просто смерть! Ну и посадила на Фрискас! А кот - видно, еще маленький почки простудил - приключилась у него мочекаменная болезнь от этого корма. Поверьте - это было страшно!! ! Когда кот ползет, стонет от боли, не может пописать и в глазах у него слезы настоящие - как горох! И мУка такая! Господи, сколько намучались с ним! Каждый день - семь уколов, два раза в неделю - капельницы - сестра на коленях по два часа рядом с диваном простаивала, где кота капали. А денег сколько!!!! Это просто жуть! Врач сказал, что это все именно из-за корма. Теперь кот кушает только Рояль для почечников, иногда - паштет Феликс. и сестра дергается каждый раз. когда он надувается и мявчит. Поэтому не советую - очень не советую - давать коту ни Вискас ни Фрискас. Уж лучше суп из кастрюли!

Andrew

корм эконом-класса для некастрированных и здоровых молодых животных без проблем. Годится иногда (раз в пол-года) на 2-3 кормления заменить качественный корм - если животное не откажется. В принципе, фирма хорошая, только именно линейка ФРИСКЕС - самая-самая дешевая, и отсюда качество. Однозначно лучше, чем Вискас или Китикет, те корма даже уличные кошки не едят (( В любом городе есть ветеринарная клиника с ассортиментом нормальных кормов. Если нет и этого - переводите питомца на натуральный рацион. Ничего со стола, просмотрите материалы в инете, посчитайте баланс белков-минералов-витаминов-углеводов... и станет понятно, что дешевле кормить дорогим кормом, чем платить за лечение и ошибки в питании))

Св
Светлана

не портите котенка кормите его едой со стола

Alexander Ignatenko

Фрискис, феликс, шеба, китикет- пакупать не стоит. Это не мясо в пакетиках, а соя в желе. Кормите кота натур. продуктами- каши, куры, творог...

Артём Бузин

Присоединяюсь к остальным. Дешевые пакетные корма - наполнение для желудка. В них нет питательности. Это, как если бы мы с Вами ели отруби. Лучше кормите натуральной пищей.

Александра

От этого корма у меня кошка умерла! (От фрискиса)