Татьяна Очищалкина

Судебная практика из договора купли-продажи учреждений уголовно-исполнительной системы

Подскажите, пожалуйста, (дайте ссылку) где найти пример судебной практики, чтоб выполнить следующее задание:
"Составить ситуацию по конкретному судебному делу. Судебная практика из договора купли-продажи учреждений уголовно-исполнительной системы".
Я попыталась и не нашла ничего - может не там искала.
Заранее спасибо за помощь.

вот и я про то же - это педагог задал проанализировать - я никак понять не могу как же его купить-то можно, да еще чтоб судебная практика по этому вопросу была?

Екатерина Сёмина

Чего?? ? Собираетесь покупать учреждение УИК???