Сашина Настя

Помогите вспомнить автора и название произведения по описанию

Помогите вспомнить название и автора произведения) Это классика, пишется от первого лица, от молодого человека лет 14-18. В соседнее поместье переезжают жить новые домовладельцы- семья, их дочери 25-30 лет. Молодому человеку девушка понравилась и он начинает за нейнаблюдать. В произведении хорошо описана природа.

Александр Юдин

Тургенев - "Первая любовь"

Сергей Тычков

Первая любовь