Екатерина Солопанова

Вот познакомились двое... живут вместе... и тут выясняется что он женат... ушёл из семьи давно, но официально не разведён++

Каков по вашему сценарий развития их отношений?

Lydmila Timashkova

это тот случай.... когда штамп в паспорте роли не играет))))))))

Евгений

такая истерика начнется))))

Юлия Суранова

ох... разный сценарий может быть... каждый воспримет это по разному)

Кабанов Сергей

как угодно .. почему он не сказал правду.. утаил. . это главный вопрос.

Ольга Ширяева

Если не дура, и её всё устраивает, то забъёт на условности и будет жить дальше. Если дура то потребует развода!

Вячеслав Тур

А.. . живут вместе.... "и тут"...это как понимать?
Мозгов раньше не хватило об этом сказать? Может я старомодна... но... женатый мужчина для меня табу... быть в роли подстилки... желания нет... это первое.. .

и если сразу не сказал... доверия уже нет... Как то не укладывается у меня такая ситуация... в моих мозгах.. .

Ночи доброй!

Лена Зеленина

Да нормальный сценарий, разведется и жениться еще раз

Alexandr

Разведётся, и будут дальше жить)))

Игорь Светлов

я прошла этот сценарий. только то, что Он не разведен, знала сразу. развелся. бывшая его жена всячески препятствовала разводу. хотя до нашей с ним встречи даже представить себе не могла, что он может куда-то деться: ведь он хоть и не жил с ними, но помогал материально. все у нас хорошо. хотя было и трудно, и мог бы быть совсем иной финал.

Rico Rico

сходица не буду. . так паипушки и не более))

Светлана Ильющенкова

Лишь бы в итоге со мной остался:)

Таня Кремнева

Интересно, как это "тут выясняется... "?

Tanushka Skorokhodova

может быть и официальный развод по решению суда, но чтобы поставить соответствующий штампик в паспорт это ж еще в ЗАГС идти надо ))))

Лала Абдуллаева

Чаще случается, что парень вернётся к жене скорее, чем разведётся.

Елена Кочергина

ну да, конечно)