Дина Бариева

Почему так много народа примитивно покупаются на внешность?

внутри самых крисивых женщин этого мирка живут старухи мумии и злобные твари суккубы
а внутри самых некрасивых живут красавицы и человеческие женщины

но мужики и бабы упорно не видят этого а зря

Алексей Демин

а сам то видиш?

ОК
Ольга Калинина

кто вас так обидел?

Алексей Лашин

видят, видят. . потом.

Ксюнечка Серегина

Не все прошли через эволюцию)

Кр
Кристина

Потому что это то, что лежит на поверхности. Очевидно 🙂

Айдай

А на что же ещё?

Toppller Toppller

ну ...каждому своё!!!!

Ни
Николай

Потому-что идиоты...

Мария Нахапетова

чтоб перед другими не стыдно было)))

Елена Васютина

под слоями жира, например, сложно сразу душу рассмотреть

Татьяна Маркелова

Потому что у одних есть, а у других нет. Но если дать, на долго ли они останутся такими же?

Юл
Юлия

Потому что человек как минимум должен нравиться. Его нужно хотеть. К нему должно тянуть. Химия должна быть. По нему нужно скучать, хотеть его видеть, целовать, заниматься с ним любовью.... Не понимаю зачем отношения где человек не вызывает никаких эмоций? Где нет адреналина и страсти.... Где нет любви. Это мёртвые отношения. Я не знаю как Вам объяснить, но должно зацепить, иначе не интересно и смысла нет)

Королева Сайта

Есть и исключения - красивый внутренний мир в сочетании с внешней красотой. И непривлекательные злобные люди....

Наталья Соколова

Красота-Сильная штука..))

Екатерина Люст

Мы сами разберемся. кто красавец, кто нет и что там у него внутри.

Св
Светлана

потому что. . красивых с детства пытаются загнобить оба пола, один чтобы потешить свое самолюбие, другой убрать конкурента стаей и прикинуться добреньким, а за что его еще любить то, это естественная конкуренция и двигателем ее является зависть, желание обладать тем чего у тебя нет, то же сейчас управляет тобой

Борис Пустоветов

это на подсознании ...красивый - значит здоровый ...здоровое потомство ...ессесный отбор никто не отменял )