Сергей Бар

вопрос по поводу сабвуфера

Чем лучше за герметизировать внутри короб? собрал короб недавно, думаю чем лучше герметизировать, и чем сверху оббивать, название материала какое? я просто много видел чёрный волосяной такой материал, не знаю как называется

Юлия Алимханова

да это просто обивочный материал самоклеющий карпет

Сергей Кабачков

Герметик (по швам) - любой сантехнический силиконовый, автомобильный.
В своё время, пробовал пластилин, но он отклеивается от ДСП (только - на глянцевую твёрдую поверхность, и не выдерживает температуру - выше 27 градусов... плывёт.
Отделка :
1 - Дермантин (для любых поверхностей - гладкой неровной, типа ДСП - на клей 88, Момент, столярный, казеиновый, ПВА) ,
уголки - в магазинах мебельной фурнитуры. Так оформлял эстрадные АС.
2 - Самоклеящая плёнка (типа - под дерево, если поверхность гладкая) Бытовые АС).

Сергей Коновалов

Хорошую акустику драпом обивают, сейчас есть и синтетический, можно тонким ковролином и установить угловые накладки, чтобы не обдирался. . .Если короб крепкий, то обычным пластилином изнутри хорошо промазать, предварительно в руке размятым и разогретым, ну а на динамике свой уплотнитель стоит...

Катюша Федосеева

Может войлох-в маршрудках ним делают оббивку, а репери обивают внутри студию