Ekaterina Vinokurova

Почему из кухни повалил дым и запахло выхлопными газами?

Антон Артемов

Сколько раз тебе повторять, нечего притаскивать свой драдулет на кухню спать!

Настя Клыга

Поздравлять ученика или учителя 1 сентября с Днем Знаний равносильно, что поздравить лошадь с началом весенне-полевых работ.

Дмитрий Шатров

Посудомоичная машина куда-то намылилась. ))))))))))))))))))))

Eric Crause

мясорубка - трансформер победила-таки микроволновку-бота в честном поединке !

Dimka Zima

мой трактор - где хочу, там и ремонтирую, на кухне - в частности 🙂

Юлия

Пошла плясать бабка Алевтина,
У нее со всех щелей повалила тина.

Александр Богнат

У плиты трубу прорвало -газ потоком повалил.
Так запахло, даже очень, будто кто-то навалил.. .
Щас быстрей окно открою, пусть подует ветерок. .
Испеку блинов побольше. Приходи к нам на чаек.