Элеонора Каширская

если у вас запросы пятизвёздочные то зачем идти в двухзвёздочную парикмахерскую?

а с двухзвёздочными запросами стоит ли идти в пятизвёздочный салон?

S.
Serega- .............

На практике так: сходила в 2зведы, потом сходила в 5 звезд и выбрала что-то среднее ( 3-4 звезды****

Алла С

я уже раз сходила в 5-ти звездночный салон.. чуть не осталась без волос.... звезды-не показатель хорошего сервиса, лично для меня)

Кобра Наталья @-@-@ К

Количество звёзд надо надо повышать не спеша, а то и без волос можно остаться)