Танюшка

Вы обладаете энергетической властью над своими моделями во вселенной?)

(над моделями своей личности)

(Как вы чувствуете свои модели созданные помимо вашей воли в тысячах километрах от вас? Сразу уничтожаете иди даёте существовать им некоторое время?)

Вопрос про власть над своим собственным континиумом присутствия)

Семакова

Если отбросить твою псевдовумную шизу, взятую из бульварной фантастики, то у меня все о`кей.