Анна Сазонова

Политические решения новой власти Украины: Биение в конвульсии или четкий американский курс?

Денис Савельев

Строгое следование инструкциям.

Александра

конвульсии

Дмитрий Сизанов

Ой... да какой уж там курс?
У Обамки выборы в сенат, его демократов теснят.

Меркель от своих промышленников отбрехивается.

Всем не до Украины. Вот и понесло телегу по ухабам.

Светлана Глубокова

https://www.youtube.com/watch?v=JM7Sya3nZMQ послушай и всё сразу встанет на свои места

Вера

Время идёт. Правда вылазит. Народ прозревает поскольку шило в мешке долго не утаишь. Затем вылезет вся правда об Майдане и Одессе, вся правда о Боинге. Далее Европа уже от неизбежности повернётся жопой к Украине. А далее новый Нюрнбергский процесс над укрофашистами которые не успели скрыться в США.

Лёха Петров

Пиндосы здорово не заморачиваются в дерганьи веревочек своих укровских марионеток .Ну не получиться разыграть эту партию и ладно. Закроют поросенку визу в штаты, как с Соокашвили и забудут где она укра на карте.