Гена Туманов

мне постоянно снятся кладбища темные подвалы и помойки я брожу по ним бес цельно

Ольга

На море тебе нужно, к солнцу

Андрей Кельганов

Кладбище это непонимание детей и родителей. Темные подвалы это пытаетесь что то скрыть и это Вас беспокоит.

Даткайым Сыдыкова

to be rich, but not for long

Анна Сазонова

тебе успокоится надо, не в смысле психологическом, а в смысле физической активности, так как всё это приведёт тебя к пустым делам, бесцельности поступков

Ксения

Да тебе бомжом надо стать по ходу

ДА
Дмирий Афоничкин

Современная медицина вывела четкую связь между заболеванием
человека и характером его сновидений. И в этом, зачастую, нет никакой мистики.

Гипотония. Блеклые, вялотекущие сны, то прерывающиеся, то
возобновляющиеся. Ощущение невозможности пошевелиться, поднять какую-то ношу,
переплыть реку. Сюжеты о том, как из вас выкачивают кровь (всевозможная
вампирская тематика) и при этом невозможность и нежелание сопротивляться.
Страха нет, напротив, равнодушие и апатия.