Са
Санёк

Есть электрошокеры и можно увеличить напряжение на 10 млн вольт и сделать ионолет с очень большой тягой?

Е....

Скачай книгу: Боб Янини. " Удевительные электронные устройства".

Маргарита

Да, посадить туда укров, и запустить к ебене фене за пояс астероидов.

Елена Соскова

нет не получится потому что источник мощности слабый...

Aliona Plescan

Ты малость опоздал. Их уже изобрели. Это электронные пушки (ЭП) , электромагнитные плазменные пушки (ЭМП) и т. п.

Евгений

трансформатор повышая напряжение НЕ ПОВЫШАЕТ МОЩНОСТЬ !!!крона ионолет не потянет 🙂